mog

Многие люди в погоне за модой, очень мало уделят места собственному вкусу и сочетанию тех веще, которые на них одеты в данный момент. Многие даже имея хороший художественный вкус, слепо следуют моде, не уделяя должного внимания красоте и элегантности.

Следует сказать, что многие женщины не обращают никакого внимания на то, что есть мода высокая, то есть салонная, а есть мода повседневная. Все об этом и не только можно найти на сайте http://modniydom37.ru/. Довольно часто можно встретить на улицах разных городов девушек, которые пересмотрев большое количество показов, и имея возможность заказать такое же платье из-за границы или шить у своего собственного портного, одевают его для похода по городу. Конечно, это все сопровождается обувью на высоких каблуках, соответствующей прической и сумочкой.

На мой взгляд, зачастую, это просто выглядит нелепо и довольно вульгарно. Такие наряды не носят просто на улицу и не ошарашивают прохожих. Ко всему надо подходить с умом. Такие наряды можно носить в театр или на специализированные вечеринки, так же их можно одеть на сами показы мод, это будет выглядеть довольно интересно и подчеркивать ваше отношение к моде, уважение и возможность следить за ее тенденциями развития.

Если говорить о повседневной моде, она многогранна. Посудите сами, довольно редко можно в наше время встретить людей, которые одеты совершенно одинаково. Это можно отнести только к таким проявлениям, как массовые малые группировки. Это например реперы или готы. Но не стоит думать, что у них все одеты одинаково. Это совсем не так просто у них больше вероятности быть одетыми одинаково. Хотя такое мнение очень тоже спорно, так как все мы ходим примерно в одни и те же магазины или рынки и покупаем вещи, которые нам нравятся. Мода понятие относительное главное, что бы вещь вам подходила и нравилась.

Волкова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение