1 июня1 июня — начало долгожданного лета. И если погода сегодня нас радует своим теплом, то радостней становится вдвойне: ведь сегодня мы все отмечаем Международный день детей или, проще говоря, День защиты детей. Это действительно добрый и веселый праздник для всех: как для малышей, так и для взрослых, которые были детьми или в душе до сих пор пребывают в состоянии детской непосредственности.

Этот день — еще одна возможность, еще один повод обратить внимание на проблемы и заботы всех детей, ведь чужих детей в природе не бывает! День защиты детей напоминает всем взрослым, что у всех детей есть неотъемлемые права на жизнь, на образование, отдых и защиту от эксплуатации и насилия в любой форме. Именно поэтому в этот день многие парки, детские магазины и организации проводят развлекательные мероприятия, чтобы маленькие жители планеты чувствовали настоящую международную любовь. И пусть не каждому ребенку повезло родиться или жить в счастливой, дружной семье, важно, чтобы они никогда не ощущали себя одинокими на многомиллиардной планете.

Поздравляем Вас всех с Международным днем детей и желаем вам ясного неба над головой, счастливых глаз, здоровых улыбок и исполнения желаний!

Пусть этот день будет украшен вашими улыбками! Смейтесь вместе с детьми в статье «День защиты детей (жгут не по-детски)»

И, конечно, всех вас, наши дорогие, просто с началом лета! Пусть это лето будет самым ярким, запоминающимся и позитивным во всех проявлениях! Клубничного настроения, морского задора и васильковой нежности! Уверены, вам будет чем поделиться с нами!

первый день лета

С наилучшими пожеланиями, QLi.ru

 

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение