lubo

Если спросить человека, знает ли он что такое любовь, то он ответит «да, конечно!». Но может оказаться так, что Вы про разную любовь говорите.

Можно узнать что такое любовь на «Азбука жизни» — ежедневном информационном онлайн издании. А можно заглянуть в себя и вспомнить, потому что каждый из нас знает слово «любовь» с детства, но только весь спектр этого чувства Вы ощущаете с годами. С самого рождения, Вы испытываете чувство любви к родителям. Это чувство Вы должны пронести через всю жизнь. Мама у Вас одна и папа у Вас один – это единственные люди, которые любят Вас просто потому, что Вы есть и с Вами все в порядке.

Затем, Вы немного подрастаете, и Вас учат любить свою родину и отчизну. Вы всегда должны гордиться тем, кто Вы есть и где Вы родились. С уважением относиться к своей стране, городу. Потом у Вас появляется чувство любви к друзьям. Настоящие друзья наполняют нашу жизнь красками, помогают нам в сложную минуту, радуются нашим победам и никогда не смогут придать. Что бы ни произошло, какое бы расстояние между Вами ни было, настоящую дружбу ничто не разрушит.

И только теперь у Вас появляется чувство любви. То самое, с бабочками и сбивчивым сердцебиением. Как понять что такое любовь?  У каждого проявления любви происходит по-разному. Все начинается с влюбленности, когда Вы не можете сказать, почему Вам человек понравился, как будто это происходит на уровне инстинктов. Вам просто хочется, чтобы этот человек, обратил на Вас внимание, сказал Вам комплимент, Вам кажется, что не можете без этого человека провести ни минуты. Любовь между мужчиной и женщиной несколько отличается от влюбленности. Те, ощущения, когда все окрашено разноцветными красками, когда улыбка от уха до уха не слазит с лица, немного остывают. Вы миритесь с недостатками друг друга и принимаете человека таким, какой он есть. Иногда даже Вы уже не сможете без этих недостатков. Вы точно знаете все положительные качества. Вы не можете уже представить себя без своего любимого человека. Вы готовы провести с ним всю жизнь и даже больше.

Отвечая на вопрос, что такое любовь чувство,которое глубокое, закоренелое, сильное и неподдельное. Искренность стоит на первом месте у такого чувства. От того, что Вы испытываете чистую любовь, Вы чувствуете вкус жизни. Без этого чувства, человек никогда не сможет жить нормальной жизнью. Оно всегда будет нас сопровождать.

Куева Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение