ryr

Сегодня существует множество способов вернуть своему телу былую красоту и молодость. Однако все они отличаются между собой конкретными особенностями.

Большинство не пользуются популярностью из-за сложности процедур и непереносимости физических нагрузок. Некоторые также остаются на втором плане, потому что требуют очень много свободного времени, которое есть далеко не у каждого.

Однако практически все это абсолютно не относится к LPG массажу, занимающему одно из лидирующих позиций благодаря уникальной эффективности.

Этот метод был разработан ученым из Франции Луисом Полом Гуитэем и был назван его именем. Первоначально аппарат LPG применялся в лечебных целях, но наряду с этим были обнаружены побочные эффекты, которые значительно улучшали косметический внешний вид человеческого тела. Поэтому методика стала активно использоваться и в современной косметологии. С ее помощью люди легко избавлялись от рубцов, а кожа получила прежние упругость и блеск. И практически в любом случае исчезали даже самые минимальные проявления целлюлита.

Иначе технология LPG называется эндермологическим липомассажем, в котором сочетаются несколько видов массажей – классический, вакуумный и лимфодренажный. В аппарате LPG есть особые насадки в виде роллов, которые заключены в обтекаемую манипулу. Двигаясь по телу, роллы воздействуют на участки кожи, создавая разреженную атмосферу в локальной зоне. В эффекте вакуума кожно-мышечная складка всасывается внутрь аппарата, создавая подобие гребня волны. Равномерное движение по выбранному участку превращает его в морские волны, которые и разминают мышцы и кожные клетки. Это способствует разрушению жировых клеток, увеличивается лимфоотток, который выводит образующуюся жидкость.
В результате уже после первых процедур намечается положительный эффект у пациентов, которые желают избавиться от целлюлита, приобрести более упругую кожу, снизить объем фигуры, а значит уменьшить вес. Также исчезает второй подбородок и иные жировые проблемные участки.

Красочка Юлия


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение