tr

Свадьба всегда вызывает у многих массу впечатлений от беспокойства до бурной радости. Но помимо этого она может вызывать и удивление от того, насколько у людей бывает интересная фантазия.

И не обязательно для этого просматривать свадебное видео для этого, достаточно узнать некоторые факты про такую церемонию.
Португальский принц Педру, после того как вернулся с войны, узнал о том, что его горячо любимая невеста была убита во время дворцового заговора. Он долго не мог оправиться от горя, поэтому, как только он стал королём, он был обвенчан с мумией Инессы де Кастро, которая после окончания свадебной церемонии была помещена в королевский склеп.

Очень многие говорят о том, что распутные женщины не могут выйти замуж по причине своей профессии. А вот в Индии, только замужние женщины могут заниматься таким ремеслом. Впрочем, только дерево может выдержать такой заработок и неверность своей супруги. Именно так они и поступают.

Одна девушка из Швеции решила найти себе жениха достаточно необычным способом. Она запечатала свою фотографию и адрес в бутылку, которую выбросила в Балтийское море. Шведский рыболовный сейнер выловил её через пару месяцев. Самое интересное, что абсолютно все члены экипажа оказались холостяками. Они решили предоставить ей выбор и явились в полном составе к её дому. Из 23 мужчин девушка выбрала капитан. Однако, она с успехом побывала замужем за каждым из них, постепенно разводясь.
Совершенно недавно даже в такой чопорной стране как Англия были разрешены однополые браки. Но если поинтересоваться, ещё в 1855 году после скандального процесса Бимих получил право взять себя самого в жёны.
Житель Мельбурна, которому исполнилось 42 года, и который за плечами имел два неудачных брака, принял решение жениться на собственном телевизоре. Свадебная церемония проходила у него в доме, на которой присутствовали священник и самые близкие друзья. Так как у новой супруги нет пальцев и нет рук, кольцо мирно лежит на поверхности.

Культова Вероника


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение