как узнать, изменяет ли мне жена

По статистике, более семидесяти процентов мужчин изменяют своим женам. По словам медиков, данное явление обусловлено строением мужского организма, а в частности, гормональным фоном. Есть мужчины, смыслом жизни которых является секс.

 

Если секса достаточно дома, то наблюдается счастливая семейная жизнь. Если такового не происходит, то мужчина ищет удовлетворение на стороне. В психологическом смысле измена для мужчины не стоит на первом месте. Он не всегда даже ее осознает. Для него это просто половой акт на стороне. Большинство мужчин не анализируют ситуацию и не заостряют на ней свое внимание. А вот, если подумать, как узнать, изменяет ли мне жена, то муж, в первую очередь, проследит ее отношение к себе. Однако это далеко ничего не доказывает. Надо следить скорее за сменой поведения жены. Если всегда уравновешенная женщина, вдруг становится угрюмой и раздраженной, то проблема этому есть. Или наоборот, всегда как тигрица, а теперь пришла домой, такая вся добрая и отзывчивая, возможно, таким образом, она замаливает грехи.

 

Но прежде, чем поймать женщину, надо понять причины, по которым так происходит среди женской половины населения. И в первую очередь, это отсутствие внимания. Если работа или другие обстоятельства не позволяют супругам находиться вместе, то это может нарушить обычное спокойное течение жизни. Вторым наиболее распространенным фактом является отсутствие или нехватка денег. Третья причина заключается в недостаточном сексе или удовольствии от него. Изменяет ли мне муж, задумывается только та жена, которая чувствует что-то неладное. А вот постоянно занятый муж может, доверяя жене, и не заметит супружеской измены. Но вычислить женщину тоже можно. В период увлечений и любовных переживаний женщина начинает отсутствовать по разным причинам дома. Она строго и усиленно следит за собой и своей внешностью, что, несомненно, делает ее еще более привлекательной и красивой.

 

Появляется новая, отдельная от мужа компания и новые номера телефонов, куда мужу доступ закрыт, вплоть до скандала. Изменяет ли жена, можно узнать по постоянной задумчивости и безразличию по отношению к мужу. Она начинает часто говорить о каком-то сокурснике или сослуживце по работе. Часто выкрикивает отрицательные сравнения относительно поведения или внешности мужа по сравнению с кем угодно. Пропускает телефонные звонки мужа.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение