девушкаО чем ты думал, когда привел меня к себе в дом? Я совершенно не умею готовить, создавать быт или делать вид, что мне это все нравится. Я умею лишь смеяться или плакать, если хочется, бегать по лужам, если прошел дождь, или петь песни на улице, собирая при этом деньги…Я из другого мира, моего мира…

О чем ты думал, когда сказал, что любишь меня? Меня, которая ни разу не позвонила тебе просто, чтобы спросить как дела, которая отвечает на твои поцелуи, не закрывая глаза, которая не встает с утра, чтобы приготовить завтрак или проводить на работу? Я ухожу раньше: беру такси и еду домой. В маленькую, душную комнатку в двухкомнатной квартире, где пишу стихи, читаю книги и сплю с медвежонком…Его мне подарила еще моя бабушка. Я из другого мира…

О чем ты думал, когда знакомил меня со своими друзьями? Меня, которая не различает айфон и смартфон, которая не знает, какой сейчас курс доллара или какой клуб круче, которая редко одевает платья. А если и одевает, то только то, что сшила сама…У меня нет машины, личного парикмахера, абонемента в фитнес, у меня есть лишь я и мой мир.

О чем ты думал, когда предложил мне выйти за тебя замуж? Ты хоть понимаешь, что я — ДРУГАЯ. Не веришь? Спроси у своих родителей, знакомых, друзей. Единственная живая душа, с которой я нашла общий язык, — это твой кот. И то, наверное, потому, что он все время молчит и иногда мурлыкает.

О чем ты думал, когда ворвался в мой мир? Что мне, скажи на милость, делать в твоем мире? Ведь даже люблю я по-другому…Без компромиссов, скандалов и упреков, без ревности, контроля смс и почты, без шансов на возвращение…

О чем ты думал, скажи?

О ТЕБЕ…

Амелия


Комментарии

Один комментарий к “О чем ты думал?”

Бес

Боже, как красиво!

Опубликованно: 22 мая 2013 в 8:38

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение