qw

Сегодня можно прочесть тысячу статей о том, как привлечь незнакомого мужчину, как заставить влюбиться в себя человека. Однако что делать, если когда-то нужный человек влюбился, а теперь стал равнодушным?

Из любой ситуации есть выход. Поэтому соберись, не устраивайте панику и скандал, а начинайте действовать. Прежде всего начните с себя. Ваш внешний вид говорит о многом. Оставьте халатик висеть в шкафу. Купите недорогой сарафан, который вы будете носить дома. Смените прическу. Пригласите мужа в ресторан по какому-нибудь поводу, а для этого купите сногсшибательное вечернее платье, сделайте в салоне макияж – мужчина увидит вас в новом свете.
Будьте увлеченным человеком. Не живите мужем, а живите собою. Нравится фотографировать – пожалуйста, любите танцы – запишитесь на вечерние занятия. Пусть расширяется ваш кругозор и круг общения. Муж заметит, что вы интересны многим людям, и начнет больше ценить вас.
Слушайте своего мужчину. Ведь вы не просто его жена, вы хороший друг. Поэтому всегда будьте готовы поддержать своего мужчину, если у него проблемы на работе – не высказывайте претензии, а поддержите. Ведь порой мужчине нужен не совет, а просто осознание того, что любимый человек в него верит.
Научитесь доверять мужу. Не стоит звонить ему каждый час и интересоваться, чем он занят. Мужчин это может сильно отвлекать от работы, да и просто действовать на нервы. Также не стоит неожиданно появляться на работе с желанием воочию проверить, не изменяет ли любимый человек с длинноногой девицей. Такое действие может сильно вогнать в краску вашего мужа перед коллегами.
И конечно, ведите себя как настоящая хозяйка. В вашем доме должно быть чисто и уютно. Распечатайте несколько самых любимых ваших фотографий и поставьте их в красивую рамочку. Встречайте мужа вкусным ужином.
Мужчина не сможет не заметить таких перемен и обязательно задумается над своим поведением.

Волкова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение