modn

Ни для кого не секрет, что подбор стрижки является достаточно сложным, но в то же время увлекательным занятием. От подобранной стрижки напрямую зависит самооценка женщины, именно поэтому они стараются уделять уходу за волосами максимальное количество времени, так же как и модельеры тратят огромное количество времени на определение модных тенденций в прическах.

Стрижки на длинные волосы 2013 году отличаются женственностью и романтичностью. Особенно популярны каскадные стрижки, которые позволяют создать невероятный объем и привлекательность. На пик популярности возвращаются челки, которые могут кардинально изменить Вашу привычную прическу. Челки популярны и длинные густые, и укороченные, и округлые, и даже слоистые.

Всевозможные удлиненные косые челки остаются в моде и в этом сезоне наряду с ассиметричными прическами, которые подходят смелым и решительным девушкам.
Если Вы предпочитаете короткие стрижки, то в этом сезоне особенно популярна классическая стрижка каре с взлохмаченными укладками, которые способны придать новый образ каждый раз. Короткий боб и боб-каре также вернулись на подиумы в качестве популярнейших стрижек этого сезона. Особо следует отметить градуированные стрижки, которые могут быть как с классической челкой, так и с совершенно иными вариантами укладки.
Средняя длина волос также не осталась без внимания, ставшие уже традиционными каскадные стрижки популярны и в средней длине. Всевозможные варианты каре на среднюю длину взошли на подиумы вместе с эффектами растрепанности и челками этого сезона.

В любом случае, основой хорошего состояния волос является грамотный уход, который немыслим без использования современных косметических средств и правильного питания. Для укрепления волос также очень хороши натуральные масла, которые активно применяются парикмахерами.

Королькова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение