67

Стильная женщина становится такой не только благодаря использованию определенных аксессуаров или чего-либо аналогичного. В основу стиля положены самые базовые основы ухода за собой, которыми пренебрегают многие женщины в надежде на то, что эти мелочи останутся незамеченными.

Часть женщин думает, что достаточно купить часы ориент, которые являются прекрасным аксессуаром, то успех придет сам по себе.
Какие же мелочи способны убить чувство стиля даже в самой лучшей женщине?
Во-первых, грязные волосы. Голова должна быть идеально чистой и ухоженной всегда, иначе все остальные усилия пойдут прахом. Даже самый изысканный наряд и аккуратный макияж не смогут спасти положение.
Во-вторых, несвежее дыхание. Всегда освежайте свое дыхание, для этого придуманы самые разные спреи и ополаскиватели, таблетки и жевательная резинка. Никогда не позволяйте себе ассоциироваться у других людей с неприятным запахом изо рта, поскольку это убьет все старания наладить коммуникации.
В-третьих, макияж должен быть небросок и гармоничен, а не вызывающе ярок. Конечно, нанесение такого макияжа требует определенных навыков, но лучше потратить время и научиться этому искусству, чем потом с сожалением наблюдать себя в зеркале.
Еще одной мелочью является отсутствие эпиляции. Говорить об этом уже даже неудобно, поскольку каждой девушке с самого раннего возраста рассказывается и показывается идеально гладкая кожа на ногах или подмышках, которая преподносится как идеал. Очень сложно себе представить стильную женщину, у которой через колготки пробивается природный «пух».
Наконец, общая неухоженность и растрепанность не добавят Вам шарма, запомните это раз и навсегда. Всегда тщательно осматривайте себя в зеркале, малейшее неудовольствие собой заметят и посторонние люди. Так что ухаживайте за собой, балуйте себя и любите проводить время именно таким образом.

 Якимович Анастасия


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение