kol

Сегодня существует огромное количество ювелирных украшений. Все они различаются по тому, для какой части тела они предназначены, цене, материалу, из которого изготовлены, а также от дизайна украшения. Столовое серебро, золотые обручальные кольца, а также кулоны из полудрагоценных камней – все это относится к ювелирным украшениям.

Обручальные кольца, кстати, необязательно должны быть сделаны из золота. На сегодняшний день они делаются и из серебра, и из платины. Такие кольца инкрустируются всевозможными камнями, так что найти нужное по вкусу Вам не составит большого труда.

А вот как правильно выбрать обручальное кольцо в зависимости от типа Ваших пальцев, узнаете ниже. Если Вы счастливый обладатель длинных и тоненьких пальцев, то Вам нужно остановить выбор на широких кольцах и избегать колец с большими камнями.
Если Ваши пальцы коротенькие, то необходимо выбирать украшения, визуально удлиняющие их. Вам подойдут кольца с вертикальным рисунком или ассиметричные. А вот на широкие модели колец лучше даже не смотреть, также как на кольца с круглыми камнями.
Ваши пальцы имеют крупные суставы? Вам должны отлично подойти кольца с крупными размерами самоцветов. Такие кольца уменьшат руку, пусть только и визуально. Не покупайте кольца с небольшими камнями.
При выборе обручального кольца также опирайтесь на тот факт, что купленное кольцо должно символизировать радость брака, а не разочарование неудачно выбранного кольца. Так что лучше сначала присмотритесь ко всем моделям, затем примеряйте те, которые понравились больше всего и, посоветовавшись с будущим супругом и консультантом по продаже, сделайте правильный выбор. Обручальные кольца купить можно в любом ювелирном магазине, а можно сделать на заказ. На заказ, естественно, делается дольше и дороже, но зато оно будет точным отображение того, чего Вы хотите. Тут все упирается в Ваши денежные средства.

Крукова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение