zakaz

Известно, что люди не могут прожить без воды. А для человека, живущего в современных ритмах цена здоровья и времени возрастает многократно. Здоровое и своевременное питание в этом случае играет огромную роль. И потребление воды не из под крана, а чистой и проверенной – это залог здоровья и инвестиции в него.

Ведь множество болезней возникает именно из-за некачественных продуктов, к коим можно отнести и воду. В Европе уже давно вода из природных источников и разлитая в различные емкости находит своих покупателей. В Украине также, где проблема с чистой водой реально существует, появились фирмы, которые готовы доставить ее домой или в офис.

Сегодня трудно представить офис без кулера с чистой водой. Сотрудники фирмы просто не поймут. В Киеве доставка воды успешно осуществляется фирмой «Питна вода». Клиенты довольны качеством предлагаемой продукции, о чем свидетельствуют увеличивающиеся обороты фирмы. В компании применяется своя особая технология очистки воды. Она, в результате, получается обогащенной минералами и обработанной ультрафиолетом. Для постоянных и новых клиентов фирма предусматривает скидки и акции. Например, кулеры можно обменять или просто сдать. Но не только офисные работники стали понимать, что питье и приготовление пищи с использованием чистой воды – это не прихоть. В домах многих киевлян уже стоят привычные многолитровые бутыли. Ну и куда же без них в детских садах и школах. Кулер, в фирме можно купить, а можно и арендовать. Выйдет недорого. На полгода всего 45 гривен.

Сотрудники «Питной воды» работают до девяти вечера, поэтому все желающие имеют возможность сделать заказ в течение всего дня. Заказать воду можно как по телефону, так и оформив на сайте. У компании есть магазин, так что можно и лично оценить вкус и качество.

Пулиева Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение