novor

Поздравляем, вы скоро станете родителями! На свет появится новый человечек, достойный только самого лучшего! Если вы уже задумываетесь о выборе одежды для своего малыша, значит, эта статья именно для вас.

Первый совет, который мы вам можем дать, — не откладывайте покупки до момента рождения малыша. Причин этому несколько: во-первых, после родов времени на походы по магазинам будет катастрофически не хватать; во-вторых, откладывая покупки на потом, вы сильно рискуете не успеть приобрести что-то крайне необходимое, ну и, в-третьих, подбирая одежду уже сегодня, вы морально готовитесь к такому важному этапу в вашей жизни, как материнство. А раз так, то забудьте про все суеверия и предрассудки!

Выбор первых одежек для малыша – задание очень хлопотное и сложное. Широкий ассортимент в сегодняшних магазинах может поставить в тупик даже самых опытных родителей, что уж тут говорить о молодых мамочках, ожидающих появления своего первого ребенка. Ваше желание дать ребенку все самое лучшее понятно, однако, стоит помнить, что половина приобретенных наобум вещей в будущем может оказаться ненужной. Кроме того не стоит покупать для новорожденного одежду ярких кислотных цветов: они достаточно агрессивны для неподготовленных детских глазок. Гардероб на первые три месяца жизни лучше составить из одежды нежных постельных цветов: мягкий фисташковый, нежный желтый, спокойный небесно-голубой, тонкий нежно-розовый…

Итак, отойдя от первого шока обилия предложений на прилавках магазинов детской одежды, держите в голове следующие обязательные критерии для нужной вашему малышу одежды:

1) Удобство. Никаких нелепых завязок, сложных украшений и плотных резинок.
2) Размер. Одежда для новорожденного не должна быть слишком большой или тесной. Ребенок быстро растет, а потому не забивайте шкаф вещами одной ростовки.
3) Качество материала. В одежде из натуральных материалов здоровью вашего малыша ничего не грозит.
Одежда, представленная на нашем сайте knopus.com.ua соответствует всем самым жестким критериям качества. Выбирая одежду у нас, вы экономите не только время, но и деньги. Ждем ваших заказов!

Клеева Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение