nmk

Впервые появившись на голубых экранах Австралии в феврале 2010 года, кулинарное реалити-шоу «Правила моей кухни» сразу же попало на вершины рейтингов. С тех пор передача была переведена на многие языки мира, ее просмотрели миллионы, а импозантные ведущие – австралиец Пит Эванс и француз Ману Фидель – стали узнаваемыми во всем мире.

К слову, о красавцах ведущих. В Австралии их не знает только ленивый. Именно им принадлежит заслуга популяризации местной кухни, в чем не последнюю роль сыграл созданный ими на Зеленом континенте жанр кулинарного реалити-шоу. Благодаря этим известным поварам, австралийцы стали проводить у плиты чуть больше времени, наслаждаясь не только результатом, но и самим процессом. Как вместе, так и по отдельности, Пит Эванс и Фидель Ману регулярно появляются на австралийском телевидении. Книги под их авторством занимают почетное место на книжных полках местных домохозяек, а в рестораны, принадлежащие узнаваемым телеведущим, выстраиваются огромные очереди.

В Правила моей кухни по всем законам реалити-шоу за право стать победителем соревнуются команды из различных штатов Австралии (иногда – из Новой Зеландии). Переживая падения и взлеты, участники нос к носу идут к главной награде – призу в 250 тысяч долларов.

Кто-то из участников нравится сразу, кого-то еще только предстоит узнать, но главное, на чем концентрируется внимание – это секреты приготовления изысканных блюд. Переживая за одного или за другого претендента на победу, мы сами учимся готовить по высоким стандартам пятизвездочного ресторана.

На нашем сайте вы не только сможете прочувствовать захватывающую атмосферу борьбы, царящую во всех сезонах «Правил моей кухни», но и познакомиться со специально составленными для вас рецептами готовящихся на шоу блюд. Смотрите «Правила моей кухни» вместе с нами!

Мальтикова Анна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение