qweq

Мы рады, что вы зашли на нашу страничку Рады потому, что у нас действительно есть, что предложить. Элегантные платья и куртки, свитера и джинсы, кардиганы и юбки, коктейльные платья, модные аксессуары и роскошное нижнее белье – все это ждет только вас. Не верите – просмотрите наш каталог сами.

Интернет-магазин WebGarderob – это удобная возможность выбрать и приобрести понравившиеся вещи и аксессуары от самых известных производителей по наиболее доступным ценам. Регулярные скидки и проводимые нашим магазином акции для многих станут приятной неожиданностью.

Над пополнением нашего ассортимента усердно работает команда профессиональных стилистов. Тут вы не найдете вещей из старых коллекций, стокковой одежды и, конечно, никаких подделок! Наш магазин дорожит своими клиентами. Большинство из наших вещей представлено лишь по одному экземпляру каждого размера. Постоянным покупателям – приятные скидки и бонусы, так, сделав у нас заказ на сумму от 10 000 рублей, вы станете обладателем дисконтной карты.

Особое внимание мы уделили простой и понятной работе нашего сайта. Выберите понравившуюся вам вещь и посмотрите подсказки, подготовленные заранее нашими консультантами. В них, возможно, находится недостающая для ансамбля с вашей вещью пара. Делать покупки у нас действительно увлекательно. Помимо всего прочего на нашем сайте постоянно присутствуют стилисты-консультанты, готовые ответить на любой интересующий вас вопрос. Прекрасная половина Санкт-Петербурга! ждем вас по адресу БЦ Кронверк, ул. Блохина д.9, офис 505. В нашем шоу-руме вы обязательно подберете себе что-нибудь оригинальное. Живете чуть дальше Северной столицы? Не беда! Познакомиться с понравившейся вещью можно на виртуальной примерке. К слову, если по каким-то причинам одежда все-таки не подойдет, в нашем магазине без всяких перебоев действует система возврата.

Крикова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение