51

Если мужчина говорит, что ему нечего надеть, скорее всего, ему действительно нечего надеть. Если же такое заявленеи делает женщина, то, как правило, она имеет в виду, что давно не покупала себе ничего нового. И это правильно, ведь без красивой одежды прекрасный пол существовать не может. Съев яблоко, Ева получила первый комплект одежды, мы, ее верные дочери, таких комплектов должны иметь много.

Если о «выходной» одежде уже все сказано-пересказано, то о домашней почему-то принято молчать. И очень зря. Женщина должна поражать красотой и ухоженностью не только чужих дядек на работе (хотя и от этого никуда не денешься), но и своих родных мужа и детей. Итак, домашний трикотаж – вот тема нашего обсуждения.
Перед походом в магазин, критически оцените свой тип фигуры, лицо и даже длину шеи. Все недостатки фигуры при помощи правильной одежды можно скрыть, а плюсы выгодно подчеркнуть. Для женщин с короткой шеей не рекомендуются высокие воротники или полукруглые вырезы. Стилисты им советуют остановить свой выбор на кофтах с низким или мысообразным вырезом. А вот обладательницам лебединых шей воротники-стойки очень подойдут.
Слишком узкие плечи? Это можно замаскировать при помощи кофты с огромным воротником, исполненном в виде тупого угла. Широкие плечи прячутся под кофты с погонами.
Невысоким женщинам с пышными формами подойдут юбки и платья с заниженной талией: в такой одежде фигура будет визуально вытянута.
Стройным девушкам стоит обратить внимание на новое веяние моды – домашние туники. В паре с лосинами такая туника превратит миниатюрную девушку в настоящую римскую аристократку. Особенно привлекательно смотрятся туники, выполненные из трикотажа. Если гости нагрянут к вам в самый разгар домашних дел, ваш внешний вид их приятно поразит.

На нашем сайте любая женщина способна найти что-то свое. Домашний трикотаж Золотое Руно — это знак качества, которому можно доверять. Просмотрите наши предложения , без покупки вы не останетесь.

Волошина Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение