fenys

Перед тем, как прийти в Россию, заборы Fensys много лет назад завоевали популярность в Европе. И этому есть много объяснений: заборы Fensys значительно превосходят по эстетическим параметрам все известные аналоги. Они надежно защищают участок от вандализма, верой и правдой служа многие годы.

По сути своей панельный забор Fensys – это конструктор, представляющий набор стандартных элементов, легко монтирующихся без применения специального инструмента. Собрать забор без лишних усилий можно непосредственно на самом участке.

Стоимость монтажа такого забора значительно сокращена, благодаря продуманной конструкции элементов панелей, отсутствию сварочных работ, а также за счет отсутствия других типов работ по созданию монолитного фундамента. В отличие от других заборов, строящихся непосредственно на месте монтажа, заборы Fensys производится на заводе.

В зависимости от имеющихся у клиента требований к качеству при подготовке основы забора применяется цинкофосфатное или железофосфатное покрытие. С целью улучшения экологичности процесса подготовки поверхности к окрашиванию производители модифицировали этап подготовки основы, внедрив технологии с низким содержанием никеля или даже без него.

Для защиты забора FENSYS применяются современные способы комбинированного цинкования. В таких покрытиях удачно сочетаются гидроизолирующий защитный эффект полимерного покрытия с защитным эффектом цинкового. Особое эластичное полимерное покрытие (в некоторых случаях – полиэстровое) формируют барьер для проникновения воздуха, в то время как цинковое обеспечивает катодную защиту забора на продолжительное время.

Решив купить забор fensys в компании «Мой дворик» вы убьете двух зайцев одним выстрелом: благоустроите свой участок и сэкономите на этом деньги.

Маликова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение