la

Выбор нижнего белья – задача очень сложная, ведь в самых разных ситуациях белье должно быть то оригинальным и красивым, то скромным и незаметным…Так как же не ошибиться с покупкой.

Очень часто для того, чтобы подчеркнуть свои формы, женщины выбирают белье меньшего,размера. Очень грубая ошибка. Таким образом, нарушается основное требование к белью – комфорт, что приводит к серьезным психологическим и физиологическим проблемам. Помимо этого бюст, врезающийся в тело, очень вредит здоровью, что в будущем грозит серьезными проблемами. То же самое можно сказать и о размере облегающих трусиков. Правило тут следующее: если белье оставляет на теле следы, немедленно от него откажитесь. Выбирайте для себя лишь подходящий размер из самого тонкого материала: незаметное под одеждой оно будет уместно в любой ситуации.

Увлекаться модными сегодня push-up, приподнимающими грудь, особо не стоит, ведь они изменяют заданные природой параметры вашей фигуры. Наденьте такой бюстгалтер на вечеринку, но не злоупотребляйте им в повседневной носке. Особенно этот совет актуален для женщин с маленькой грудью. Для обладательниц пышных форм для поддержки груди уместнее будут спортивные варианты или бюсгалтеры с большими чашечками на широких шлейках. Скрывать большую грудь не стоит: она пока еще ни одной женщине в жизни не мешала.

Особый разговор про материал. В повседневной носке ориентируйтесь на натуральные материалы, прежде всего хлопок и шелк. В холодные зимние месяцы лучше подойдет хлопок, а вот летом – все же шелк. Из искусственных добавок самыми безопасными считаются лайкра и полимид, они не только не вредят здоровью, но и сохраняют форму ткани.
Нижнее белье на сайте соответствует всем необходимым для обворожительной женщины задачам. Смотрите, выбирайте – без покупки вы не уйдете.

Куликова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение