man

В былые времена, когда титул «мужчина» нужно было заслужить, служа в армии по 20 и больше лет, сражаясь за свою страну, биться за женщин, да и просто так ради забавы, на различных рыцарских турнирах, то сейчас ничего этого нет. Достаточно уметь подтянутся на турнике несколько раз, и уметь починить банальную розетку.

Но, к сожалению, не все представители мужского пола с этим справляются. Они даже наоборот, стараются быть похожими на женщин, пользуются косметикой, бреют практически все части тела, носят женскую одежду.

Женщины уже давно борются за право быть на ровне с мужчинами, они хотят быть независимыми от мужчин, и у них это получилось. Сейчас уже много случаев, когда женщина выполняет роль мужчины в создании семейного очага, но все равно она при этом остается женщиной, заботится о семье и о детях. В то время как мужчины совсем наоборот, обретают женский облик, становятся слабохарактерными. Кажется, что уже большинство людей забыли, как должен выглядеть настоящий мужчина. Многие считают, что мужчина это тот, кто должен иметь много денег, много выпивать спиртных напитков, должен унижать свою девушку, если она ему не подчиняется полностью. Особей мужского пола, которые не уважают старших, свою семью, и вообще похабно относятся ко всему, что есть вокруг них, я за мужчин не считаю.

Настоящий мужчина должен уметь делать все, что от него требуется: защищать свою любимую женщину, свою семью, и обязан их прокормить, делать всю тяжелую работу по дому, а не уподобляться женщине, ходя по магазинам выбирая себе хорошую туш. Задача женщин – это рождение детей и поддержание семейного очага.

Конечно, настоящий мужчина должен выглядеть красиво и обладать ослепительной улыбкой и крепкими зубами. Тем более теперь, когда существует бюгельное протезирование на замках любые проблемы с зубами устраняются в считанные минуты. Обращайтесь к профессионалам с сайта dcm.ru и вы будете улыбаться каждую минуту.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение