fil

Сегодня выпускается множество интересных и увлекательных фильмов. Снимаются фильмы о любви, о катастрофах, о трагедиях, комедии, ужастики многие-многие другие. Большое внимание уделяется анимации.

Мультфильмы имеют уже новый статус и пользуются популярностью не только у ребят младшего и школьного возраста, но и завоёвывают внимание вполне уже взрослых и состоявшихся людей. Это объясняется тем, что сюжеты мультиков ориентированы на широкую зрительскую аудиторию. В мультиках всё реже вставляют элементы фантастики и всё больше приближают их к реалиям нашей жизни. Такой подход помогает ребёнку понять как всё в этом мире устроено и в действительности проникнуться заботами повседневного взрослого человека. Однако в мультфильмах, помимо реальных сложных жизненных ситуаций, показывают и решение данных проблем. Чаще всего это простое решение, которое можно осуществить по воле сердца и добрых чувств. Понимая это, ребята проникаются светлыми чувствами и меняют своё поведение, зная что миром правит добро.

Фильм «Кто подставил кролика Роджера?» — это так называемый фильм-мультик, в котором присутствуют как реальные люди, так и выдуманные мультяшные герои. Мало кому известно на сегодняшний день, что этот фильм был снят по сюжету книги, заголовком которой и был назван фильм. Написал это роман Гэри Вулф ещё в тысяча девятьсот восемьдесят втором году. Роман имел большой успех и многие авторы выступили с предложениями снять картину по сюжету книги. Предложение Земекиса и его наставника Стивена Спилберга весьма заинтересовало писателя, было принято решение начинать съёмки. Фильм был успешно снят, а кассовые сборы составили более 320 миллионов долларов.  Это была очевидная победа и успех.

Не смотря на прошедшие годы, фильм и по сей день пользуется большой популярностью по всему миру. Фильм Кто подставил кролика Роджера смотреть бесплатно онлайн можно  на интернет-сайте, а также можно приобрести лицензионный диск в магазине.

Максимова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение