afroza

Афродизиаки обрели популярность не в сегодняшнем веке. Их благотворное влияние на половое влечение было хорошо известно ещё в древние времена. Афродизиаками являются вещества, которые имеют происхождение в природе и которые стимулируют половую деятельность. Имя эти чудесные вещества получили от греческой богини Афродиты.

Женщинам афродизиаки могут помочь войти в мир грёз и наслаждения. Они благотворно влияют на расслабление, помогают раскрытию чувствительности и в принятии наслаждения. Сейчас есть множество возможностей купить афродизиаки для женщин.

Если возникают какие-то проблемы с расслабление в постели с любимым, то можно приобрести возбудители для девушек в каплях.

Также афродизиаки можно обнаружить буквально на собственной кухне. К таковым могут быть отнесены небезызвестные всем нам продукты как:

— Самый известный афродизиак – шоколад. Этот продукт содержит фенилапин, котрый стимулирует выработку гормонов удовольствия.

— Авокадо, этот фрукт содержит в своём составе витамин А и богат белками. Ацтеки считали плоды авокадо афродизиаками так же из-за их формы.

— Конечно хорошим афродизиаком буде являться алкоголь. Естественно тут лучше не перебарщивать, иначе эффект может быть прямо обратным. Бокалом хорошего вина можно убрать стеснение и страхи.

— Как ни странно свежий сок Алоэ.

— Сельдерей. Сельдерей следует принимать в пищу как афродизиак мужчинам. У сильного пола сельдерей стимулирует выработку андростерона.

— Яйца. Яйца дарят организму витамин В.  Употребление продуктов из яиц уменьшает стресс, приводит в правильное соотношение уровень гормонов.

— Мёд. В отличие от сельдерея, употреблять мёд как раз лучше употреблять женщинам. Помимо множества полезных качеств, мёд также стимулирует выработку эстрогена. Эстроген является одним из важнейших гормонов для женского организма.

— Отличным стимулятором либидо, считается ананас.

— Лук. Да, именно лук. Он является отличным средством стимуляции возбуждения.

— Также к афродизиакам относят, конечно, морепродукты.

— Икра. Считается, что икра быстро восстанавливает силы и является возбуждающим средством.

— В восточной кухне с успехом используются пряности в качестве афродизиака. А ведь Восток действительно славится познаниями в искусстве обольщения и любви.

— Бананы. В банане содержатся калий и природный сахар, что стимулирует половое влечение.

 Колосова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение