nogti

Ногти свидетельствуют не только об аккуратности человека, но и о его здоровье. Крепкие, красивые и правильные ногти – это эстетика и красота. Естественно, что абсолютно каждой женщине хочется иметь приличные и яркие ногти.

Добиться этого в современных условиях несложно, не смотря на показатель внутреннего здоровья. Тем не менее, ломкие, мягкие ногти следует укреплять, а неправильную форму необходимо создавать с самого раннего возраста.

Для этого необходимо красиво их стричь, не допускать наличия траурной каймы и постоянно подпиливать. Современный маникюр использует технологии, позволяющие наращивать длину и придавать ногтям устойчивый интересный рисунок.

Следует отметить, гель способствует укреплению структуры ногтя, что придает ему устойчивость к различным механическим нарушениям. Наращивание гелем способно улучшить форму и внешний вид любого ногтя. Нередко требуется предварительная обработка ногтя. Кроме того, наращивание можно осуществлять в домашних условиях. Но тогда требуется наличие специальных инструментов. Кисть, ультрафиолетовая лампа, гель и косметические средства.

В косметических отделах торговых центров предлагается купить набор для наращивания ногтей гелем. Метод безопасный и безболезненный. Гелевое наращивание позволяет ногтю продолжать свой естественный рост. Гель пропускает воздух и влагу, что позволяет ногтю дышать. При данной процедуре происходит воздействие ультрафиолетом, тогда поверхность становится зеркально-прозрачной и глянцевой. В сравнении с акрилом, гель не вызывает побочных действий, таких как аллергическая реакция и неприятный токсичный запах.

Гуликина Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение