kavitaciya

Сегодня, впрочем, как и во все времена, каждая девушка хочет выглядеть красиво. Стройная фигура, ухоженное лицо, чистая и гладкая кожа – вот к чему стремится каждая красавица. Однако наиболее распространённой проблемой всех девушек является проблема лишнего веса. Огромное количество женщин из года в год упорно ведёт борьбу с лишними килограммами, но результатов добиваются немногие.

Придуманы различные диеты, которые ограничивают количество пищи и предлагают тот или иной рацион питания, разработаны разнообразные комплексы упражнений, которые по своей нагрузке направлены на сжигание жировых отложений в проблемных местах. Также, сегодня весьма распространена методика гипноза, с помощью которой человек вводится в транс и под этим воздействием на своё сознание сокращает приём пищи, убеждая себя, что это прямая необходимость.

Одной из новых технологий в сфере похудения является ультразвуковая кавитация (или липосакция без операционного вмешательства). Эта процедура осуществляется на основе воздействия на организм специальных комбинаций волн низкочастотного ультразвука. Эти самые волны провоцируют образование в жировых тканях так называемые пустоты в форме небольших пузырей. Входе данной процедуры эти пузырьки становятся всё больше и больше и в результате взрываются, заполняя межклеточное пространство жидким жиром. Сама жировая клетка распадается. Такая система способствует скорейшему выводу из организма жиров естественным путём и, как следствие, похудению.

Само понятие кавитации определяется как пустота. После проделанной процедуры вследствие воздействия низкочастотных волн кожа становится упругой и гладкой. В тех проблемных местах, где была проведена кавитация, налаживается кровообращение, а также ускоряется процесс обновления ткани.

Помимо всех полезных для организма процессов, кавитация обеспечивает значительное снижение массы тела, что является преимущественной особенностью данной процедуры для многих людей, страдающих проблемой излишнего веса. Проводить кавитацию стоит один раз в десять дней (не чаще). Такой подход обеспечит вам красивое стройное тело, гладкую и эластичную кожу, а также подарит вашему организму чувство лёгкости и тонуса.

Такая процедура проводится исключительно в медицинских учреждениях (больницах, центрах). Стоимость кавитации весьма значительная, однако, для здоровья и красивого внешнего вида можно заплатить любую сумму.

Крикова Валентина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение