сыночекКонечно, трудно не согласиться со столь распространенной и такой пугающей фразой женщин, не знающих, как ею воспользоваться. Так что же на самом деле значит эта фраза?

Каждая женщина хоть раз в жизни слышала эту фразу, но никогда не придавала ей особого значения.  Очень зря, ведь если вдуматься в эту фразу, правильно её расшифровать, можно навсегда остаться любимой и желанной для своего мужчины.

Во-первых, мужчина требует огромного количества времени, с ним нужно много общаться и не давать ему делать всякие глупости. Причём, общаться не всегда на интересные вам темы. Вам нужно выслушать его, вам нужно понимать его. Пусть это будет футбол, хоккей, новая компьютерная игра, очередная поломка в машине, пусть вы будете умирать от скуки, но это нужно сделать, иначе он, как ребёнок, будет закрываться от вас и искать утешения в другом месте.

Во-вторых, мужчину нужно хвалить, не навязчиво, аккуратно, но это тоже нужно сделать, иначе последует череда разговоров о том, что вы его не цените.

В-третьих, мужчина должен чувствовать, что он нужен вам, даже если вы знаете, что можете справиться с какой-то мелкой работёнкой, например, забить гвоздь, открыть банку. Лучше всё-таки попросить его: вам от этого хуже не станет, а у него-то самооценка повыситься.

И, конечно же, самый важный аргумент в доказательство к этой теме. Игрушки…Если у мужчины есть сын, он в раю! Все эти машинки, железные дороги, самолётики на радиоуправлении! Конечно же, папа испытывает это всё сам и в дальнейшем тоже принимает участие в играх с сыном.
Со мной живёт отличный пример «большого ребёнка» —  мой отец. Хоть я и родилась девочкой, и у меня никогда не было вышеперечисленных игрушек, но компьютер всё сделал за них. Мне кажется, сейчас мой отец не представляет свою жизнь без компьютерных игр, как и миллионы мужчин в мире, что ещё раз доказывает , что «Мужчины – большие дети».

Караченцева Екатерина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение