Полюби себя

Декабрь

11

143p_bdance1-1.jpgCпорт — неотъемлемая часть совершенной фигуры. Совсем неправильно думать, что поддерживать своё тело в хорошей форме следует только перед началом летнего сезона.
Именно поэтому, заняться своей фигурой можно, и нужно именно сейчас.

«Тренировки! Нужно прилагать столько усилий»-скажите Вы.

А если превратить свою физическую нагрузку в действительно интересное и увлекательное занятие? Именно для таких вариантов и созданы неисчисляемые стили и виды танцев.
Танец — это движение ,а движение -это жизнь. Жизнь у каждого своя. Поэтому я бы хотела предложить наиболее женственные и страстные виды танцев. Благодаря овладению основами хотя бы одного из них, Вы станете «Королевой» любых вечеринок .

Белли-дэнс
Танец живота (belly dance или oriental dance) — это древнее искусство, воплощавшее в себе культы плодородия, изобилия и любви. Этот ритуальный танец возник как обряд поклонения египетской богине Исиде, древнегреческой Афродите и вавилоно-ассирийской Иштар.
В чем польза: специфические движения (вращения бедрами, тряски) заставляют усиленно работать мышцы живота и разгружают поясницу, с которой есть проблемы у большинства взрослых женщин. Если заниматься регулярно, пресс становится сильным и эластичным. Благодаря массажу внутренних органов нормализуется работа кишечника. Усиленное кровообращение в области малого таза — это отличная профилактика гинекологических заболеваний.
Плюс к этому даже на самые обычные занятия девушки одеваются как настоящие восточные красавицы — в пестрые лифы, яркие полупрозрачные пояса, украшенные пайетками, и волшебной красоты платки. В общем, что ни урок — то праздник!

Канкан
Самый французский в мире танец — канкан — прославила танцовщица Селест Могадо, когда в 1889 году исполнила его на открытии кабаре «Мулен Руж».
В чем польза: канкан — это серьезная кардионагрузка. Прыжки и махи сделают мышцы ног, бедер и ягодиц упругими и подтянутыми. А тренированные спина и пресс создадут основу великолепной осанки. К тому же традиционная юбка танцовщиц — это тоже своего рода тренажер. Рукам во время занятий достается по полной программе.

Стрип-дэнс
Искусство, в свое время считавшееся увлечением девушек непристойных, в последние годы завоевало популярность и в среде добропорядочных жен и карьеристок. Расквитавшись с планами, совещаниями или пеленками-распашонками, дамы сбрасывают с себя туфли-лодочки и юбки до колена, убирают с лица маску серьезности и мчатся в спортклуб на стриптиз.
В чем польза: стрип-пластика помогает представительницам прекрасного пола избавиться от комплексов, стать женственной и желанной. Что до фигуры, то регулярные тренировки развивают гибкость, пластику, улучшают осанку, укрепляют мышцы пресса, ягодиц, бедер и позвоночника. А еще, позанимавшись месяц-другой, вы сможете без труда и стеснения устроить незабываемое шоу для своей второй половинки.

Конечно же, это всего лишь»капля в море».Любой Ваш выбор зависит только от Вашей индивидуальности . Главное верить в свои силы, а танец поможет раскрыть Ваши способности и задатки. Возможно Вы многого о себе не знали!

Советовала Владислава Земляная

 

Не знаете, как развлечь себя скучными зимними вечерами? Смотрите онлайн видео ролики и отдыхайте! Теперь скучать вам точно не придётся!

 

Вам надоело ежедневное рутинное открывание гаража? Поставьте себе гаражные автоматические ворота! Качественные и надёжные  гаражные ворота сэкономят ваше время и уберегут  вашу машину от любых неприятностей!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение