mob

У каждого современного жителя нашей планеты имеется свой персональный мобильный телефон. И если десятилетие назад для многих это было предметом роскоши, то сейчас мобильник – это самая что ни на есть необходимость. Сегодня на мобильной связи построено буквально всё. Без телефона мама не может узнать местонахождение своего ребёнка, начальник – договориться о встрече, заказчик – узнать сроки у поставщиков. С помощью мобильной связи можно без труда решить многие проблемы своей повседневной жизни.

Фирма «Сим-трэд» на рынке мобильной связи появилась относительно недавно, однако уже имеет хорошую репутацию в данной сфере. Эта компания является официальным дилером таких крупных мобильных сетей как «Билайн», «Мегафон» и «МТС». За время своей работы компания подключила более двадцати пяти тысяч абонентов.
«Сим-трэд» предоставляет большой спектр услуг, которые являются выгодными для абонентов этих трёх сетей. Например, можно купить золотой номер. Это одна из услуг, которые оказываются абоненту при подключении. Если при обычной покупке сим-карты мы не выбираем номер своего нового мобильного телефона, то благодаря этой услуге абонент может сам выбрать ту или иную комбинацию цифр ( которые не заняты на данный момент). Можно выбрать различные тарифные планы, в том числе, так популярные на сегодняшний день безлимитные тарифы сотовой связи Москва. Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург — в любом уголке страны связь будет высокого качества. Также большой популярностью пользуется мобильный интернет. В «Сим-трэйд» можно подключить 3g интернет (модем) и спокойно пользоваться интернетом в любом месте города.
На сегодняшний день создано, функционирует и развивается огромное количество компаний, занимающихся предоставлением услуг мобильной связи. Одни занимают лидирующие позиции, другие компании только набирают обороты. В связи с чем и создана большая конкуренция, которая вынуждает компании проводить акции, снижать абонентскую плату, а также присваивать различные бонусы своим абонентам.

Петрова Марина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение