красивая девушкаИногда смотришь на незнакомку в городе, на работе, в транспорте и думаешь — вот она, красавица по всем канонам! Правда, не всегда такая идеальная красота цепляет. А на другую, «обычную» смотришь и любуешься, хотя кажется, что в ней ничего и нет такого примечательного.

И дело вовсе не в магии, а в щедрой женской энергетике, которой наполнена эта женщина. Это энергия созидания, радости, очарования, сексуальности и т.д. и т.п. Откуда же берется эта энергия? Некоторым она дана от природы, а некоторым везет меньше: она ограничена. Но это не повод расстраиваться, тем более есть множество сфер, откуда ее черпать.

 

ДОМ

Дом — это не просто пространство, это мир вашей энергетики. Что нужно сделать, чтобы пополнить баланс вашей женской энергии:

  • устранить неполадки, мелкие и не очень
  • перед любым домашним делом дать себе минутную позитивную установку
  • остановиться на светлых тонах мебели, штор и аксессуаров
  • приобрести зеркало в полный рост
  • красивая домашняя одежда, должна вам нравиться
  • завести домашние цветы
  • разобрать старые завалы, избавиться от ненужных вещей, не заниматься «плюшкинством»
  • приобрести или сделать самой вещи для дома своими руками

 

ОЧАГ

Кулинарная непригодность — отнюдь не фишка современных барышень, а вор энергетики. Оказывается, «колдовство» у плиты — отличный способ пополнить запас энергии. «Очаг без огня — мертвый, он опустошает нас». Безусловно, отличный заряд энергии дает выпечка. И, не смотря на то, что бездрожжевое тесто считается более полезным, раз в месяц можно сделать что-то из «живого» дрожжевого теста. «Общение» с ним наполняет вас силой.

 

ТЕЛО

Общий совет и от ученых, и духовных гуру — побольше трепета и нежности к себе! Ваше отношение к внешней оболочке напрямую влияет на внутреннее состояние.

Во-первых, заведите правило не спать одной. Женщине это вредно. И пусть пока рядом нет любимого мужчины, пусть с вами засыпает плюшевый мишка.

Во-вторых, разминайте тело, шевелите, делайте массаж, занимайтесь физкультурой. Иначе энергия будет застаиваться и давить изнутри.

В-третьих, танцуйте, фотографируйтесь, в общем, любуйтесь собой и хвалите свое тело за все

 

РЕЧЬ

Женский голос и речь в целом — мощнейший энергетический фактор. И если тембр голоса изменить трудно, то лексикон и словарный запас — в вашей власти. Избегайте торопливости, «не захлебывайтесь при разговоре», старайтесь говорить плавно, не очень громко и мягко. А еще:

— исключить негативные обороты, нецензурную брань и сплетни. Каждое негативное слово, мат или осуждение отнимает у вас огромный запас энергии, который восстановить достаточно трудно

— крик и раздражительный тон разрушают пространство вокруг вас

— говорите комплименты не только себе, но и другим женщинам, которые их достойны. Помните, что критикой и резкостью вы ослабляете лишь себя!

— пойте, даже если считаете, что не умеете этого делать! Вокал заряжает силой

— побольше ласковых и приятных слов для близких, коллег, незнакомых людей и, конечно, для себя!

 

ОБРАЗ

Нет четких инструкций по длине волос, цвету ногтей или макияжа, но каждая из нас подсознательно чувствует себя в определенном образе желанной, красивой и сексуальной. Усилить эту энергию можно, если носить юбки! Не мини, конечно, но юбки. Заведите себе правило: первые 7 свиданий — никаких брюк! Они угнетают сексуальную чакру, по мнению йогов. Если чувствуете, что не хватает запаса энергии, внесите новые нотки в образ: чуть освежите цвет волос, накрасьте ногти другим цветом или измените макияж. Лучше всего вашу ауру дополнят духи или парфюмерная вода. В вашем арсенале их должно быть не менее 4.  И, конечно, делайте макияж не только для мужчин и окружающих, а и для себя. Нравиться себе -становиться сильнее.

Естественно, сам по себе набор действий и следование советам — вещь, конечно, хорошая, однако без личной заинтересованности, веры и желания перемены, как правило, очень задерживаются. Привыкайте думать о себе, как о настоящей женщине, любой, но всегда душевно щедрой: только отдавая, вы остаётесь неисчерпаемой, лишь одаривая, вы приобретаете.

Светлана Кошелева


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение