rere

Вы решили заняться спортом и при этом не выходить из дома, чтобы всегда поддерживать ваш в организм в необходимом жизненном тонусе?

Прекрасную помощь в этом вам окажут беговые дорожки. Выбрать подходящую дорожку можно на сайте http://www.elitesport.com.ua. На данной страничке вы сможете более подробно ознакомиться с предоставленными беговыми дорожками, прочитать их характеристики и узнать стоимость.
Поговорим о классификации беговых дорожек. Существует три вида: механические (более дешевый вариант, беговое полотно приводится в движение при помощи ног, большая нагрузка на суставы), дорожки с магнитной системой (плавный переход от обычного шага к бегу, напоминают механические дорожки), электрические дорожки (движение происходит за счет электрического двигателя, возможен контроль пульса, количества истраченных калорий, наиболее дорогостоящий вариант).
При выборе дорожки стоит обращать внимание на мощность ее двигателя, чем она больше, тем дороже стоимость дорожки. Так же ситуация обстоит и с количеством функций.
Перед приобретением дорожки следует определиться с ее размерами. Складные беговые дорожки – идеальный вариант для небольшой жилой квартиры, для фитнесса и различных оздоровительных центров более подходящим вариантом являются стационарные беговые дорожки.
Оптимальные размеры бегового полотна: длина от 120 см, ширина от 43 см. Стоит учесть тот факт, что широкие беговые дорожки наиболее опасный вариант, особенно если они предназначаются для больных или пожилых людей.
Высоким качеством обладают дорожки, которые могут изменять скорость движения и угол наклона, все это создает эффект бега на пересеченной местности, а также создает дополнительную нагрузку.
Безопасность создается благодаря аварийному ключу остановки, когда человек падает, происходит блокирование электродвигателя и остановка дорожки.

Кулькова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение