rrod

Мир кинематографа за свою историю весьма обогатился и теперь найдется кино на любой вкус. Но действительно легендарные фильмы, которые смогли собрать большое количество голливудских звезд в одном проекте можно пересчитать по пальцам. Эти фильмы относятся к различным жанрам и несут в себе только присущий им смысл, который иногда заставляет задуматься или же просто поднимает настроение.

Речь пойдет о прекрасной комедии голливудской киноиндустрии под названием «Крысиные бега». К классике кино с юмором также можно отнести Кто подставил кролика Роджера, смотреть который можно на интернет – портале. Но вернемся к первой названной комедии. Сценаристы постарались действительно на славу, ведь сюжет весьма затягивает своими событиями, Вы просто не сумеете заскучать, смотря данный комедийный шедевр. Но вместе с юмором переплетается и образное представление двух величин, денег и добродетели, что по окончанию фильма заставит многих его зрителей пересмотреть свои взгляды на свое отношение к жизни и ценностям. Ведь как показано в фильме, деньги не вечны, они могут уходить от одного человека и появляться у другого, причем не важно стрижка боб у него или какая нибудь другая. А вот принципы человечности и морали имеют вечную ценность.

Смотря этот фильм, кажется, что он способен прогнать абсолютно любую печаль, ведь он пронизан насквозь уморительными моментами и различными событиями с ними связанными.  Что касательно банальности сюжета, то здесь её нет, весь фильм наделен неожиданными сюжетными поворотами, которые продуманы просто идеально, что помогает преподнести замысел сценариста широкой публике. Фильм с одной стороны с юморком, но с другой меняет отношение к человеческим соблазнам. Сюжет построен на идеи, что случайные люди получают шанс стать миллионерами, практически ничего не делая, им просто надо победить в бегах, которые устроил владелец казино. Люди, которым выпал данный шанс ведут абсолютно разный образ жизни и имеют различный социальный статус, однако кто же сможет победить не только в гонке, но и свои соблазны станет известно только в конце фильма.

Волкова Ольга

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение