mother

В жизни каждой дамы наступает момент, когда нужно знакомиться с его мамой. Это всегда очень волнительно.

Так как же произвести на нее хорошее впечатление? Узнайте тут http://dolio.ru/.
Подготовьтесь к этой встрече заранее. Пораспрашивайте у вашего бойфренда о его маме. Узнайте, что они делают в свободное время, чем увлекаются, о чем не любят говорить. Очень важно положение семьи в обществе.
Не обязательно покупать что-то в подарок, но если вы принесете с собой цветы или что-нибудь к чаю, это, безусловно, создаст хорошее впечатление о вас. Не нужно нести что-то для каждого в их семье, можно купить или что-то для всех или только для мамы.
Лучше не покупайте спиртное в подарок. Это можно сделать только тогда, когда вас представляют как невесту. При этом вручает шампанское ваш кавалер.
Очень важно, как вы оденетесь на эту встречу. Тщательно выбирайте не только платье, но обратите внимание на мелкие детали, дабы о вас не сложилось впечатление как о неряхе.
Лучше всего выбрать нечто скромное, но достойное для наряда. Не нужно надевать слишком строгий костюм, и уж ни в коем случае очень короткую юбку. Выберите нечто среднее, главное, чтобы вы были опрятно одеты и не вызывающе.
Когда вы придете на место встречи, ваш бойфренд должен вас представить. Также он должен назвать имя своей мамы, чтобы вам было легче общаться. Поблагодарите за приглашение, но не слишком усердствуйте.
О вас будут судить по манерам, по выражению лица. Не смотря на то, что вы, наверняка будете волноваться, следите за своим поведением. Попытайтесь показать хорошее отношение к их сыну, поухаживайте за ним, воздержитесь от замечаний в его сторону. Не пытайтесь слишком активно демонстрировать ваши права на бойфренда. Не пытайтесь обнимать его или решать за вас обоих, это может произвести негативное впечатление.
И наконец, разговор. Нужно быть готовой отвечать на все вопросы. Если вопросы не слишком корректны, попытайтесь вежливо увильнуть от ответа, не отвечайте грубо. Ваша беседа должна походить на светскую. Не спорьте, говорите на интересные темы, старайтесь избегать сленга.
Не спешите говорить «мы», это может быть понято неправильно. Старайтесь быть доброй, вежливой, позитивной.
Конечно, нет 1 правильного пути. Все люди разные. Не пытайтесь сразу же породниться с семьей вашего молодого человека. Если же вы видите ,что не очень понравились его маме, потерпите, не устраивайте разборок. Возможно, что вам просто показалось. Не стоит также показательно убегать из дома.
После завершения встречи поблагодарите за все. Но не приглашайте маму к себе в гости и не навязывайтесь сами.

Марикова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение