korset

Женское нижнее белье для мужчин представляет собой что-то вроде подарочной упаковки, поэтому расцветка и покрой имеют значение. Мужчина, смотря на нижнее белье, представляет себе характер женщины, ее настроение.

Для соблазнения женщины выбирают и стринги, и шортики, можно заказать корсет.
Какое же белье все же предпочитает мужской пол?
Большинство из них любят красное белье. Женщины знают об этом и тоже зачастую покупают красное белье. Ведь красный символизирует страсть, и та, которая его предпочитает, является действительно дерзкой девушкой. Мужчина ассоциирует этот цвет с огнем.
Также неплохим выбором будем черное белье. Это своеобразный символ энергии и эротики. Особенно, если это прозрачное белье.
Но некоторые мужчины любят белый цвет. Так как они считают его символом непорочности. Особенно украшает такое белье загоревшую девушку.
А вот голубое и розовее белье редко нравится мужчинам. Они считают, что девушка, выбравшая такое белье слишком стеснительна и замкнута.
Что касается ткани, то мужчинам интересно и атласное и шелковое белье, главное, чтобы цвет выгодно смотрелся.
А вот хлопчатобумажное считается скучноватым. Мужчины любят приятные ткани.
Если говорить о форме, то многим очень нравятся кружевные шортики, другие мужчины любят стринги. Некоторые мужчины являются любителями спортивного белья, другая часть предпочитают халатики. Очень любят мужчины бантики, рюшки и др.
Мужчины любят эксперименты, поэтому нужно смело комбинировать разные цвета и ткани. Так можно долго заинтересовывать своего мужчину. И у самой женщины будет всегда хорошее настроение.
Также немаловажно, чтобы вам было комфортно в белье, которое вы носите. И все мужчины говорят о том, что важно не само белье, а как вы его умеете носить.

Маргова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение