chasi

Многими любимый бренд Adidas активно занялся не только выпуском спортивной одежды, экипировки и различных аксессуаров, но и специальной серии изделий, а именно спортивных часов. Стоит отметить, что указанная компания на сегодняшний день производит как аналоговые, так и цифровые модели циферблатов, а также гибриды (то есть аналого-цифровые часы).

Таким образом, ставка делается на одинаковую востребованность, как среди сильной половины общества, так и женщин.
Простые и непритязательные часы не просто демонстрируют ход времени, но и обладают уникальным стилем внешнего вида.
Если говорить об одной из самых последних разработок, которая получила большую популярность, то нельзя не отметить часы адидас модели ADP1522 Adistar T, которая входи в линейку «Sports Analogue».
В указанном изделии гармонично сочетается спортивность и стиль, который подчёркивает стальной браслет со вставкой, которая создаёт бодрость духа и спортивный настрой на весь день.
Кроме указанной модели часов широкое распространение, как у молодёжи, так и представителей старшего поколения, получила коллекция Sports Digital, которая не может не привлечь большим многообразием цветового оформления
Выбирая изделия у рассматриваемой компании, также стоит обратить внимание на такую коллекцию гибридов, как Twin-Ana/Digi, которая смогла объединить в себе все достоинства аналоговых и цифровых изделий. Такие часы идеально подойдут как для активных занятий спортом, так м для повседневного использования.
Стоит сказать, что вследствие разнообразного дизайна, подобрать подходящий вариант часов Adidas может каждый. Все модели являются очень удобными, простыми и функциональными. Нельзя не отметить тот факт, что их можно носить с деловой или спортивной одеждой.

Кроликова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение