figaro_kiev_restaurant_1

Правильное питание является неотъемлемой частью любой поездки. Ведь важно, чтобы, отправляясь в долгожданный отпуск, вам не пришлось провести большую часть времени за поисками места, где можно будет перекусить. Поэтому, постарайтесь заранее спланировать где, что, и сколько вы будете есть.

Если вы купили путевку, поинтересуйтесь, будут ли включены обеды. Если нет, тогда заранее поищите в интернете хорошие рестораны www.figaro-kiev.com, где сможете хорошо и недорого поесть.

О питании в дороге тоже подумайте заранее. Лучше не берите с собой вермишель и картошку быстрого приготовления, чтобы вам не пришлось мучиться болями в животе. Лучше возьмите с собой зелень, фрукты, сделайте бутерброды. Следите, чтобы у вас собой не было скоропортящихся продуктов. Сейчас в продаже существуют так называемые сумки-холодильники. Будет совсем неплохо, если вы приобретете такую. Вы сможете использовать ее не в одном путешествии.

Подумайте и о столовых приборах. Лучше всего взять с собой несколько одноразовых ложек и вилок, на всякий случай. Возьмите с собой пачку салфеток, чтобы было чем вытереть руки после обеда.
Хорошо, если у вас с собой будет термос с чаем или кофе. Также нужно взять в поездку достаточное количество воды.

Лучше всего, если вы не будете избегать придорожных кафе, но если вы решитесь на это- выбирайте привычную вам пищу, что у вас не случилась аллергическая реакция. Выбирайте блюда, в которых в качестве заправки используется масло, а не сметана. Ведь чаще всего портятся молочные продукты.

Важно также, чтобы во время путешествия вы занимались спортом. Не сидите на одном месте, даже если вам предстоит длинное путешествие — делайте зарядку во время остановок. Находясь на отдыхе, чаще прогуливайтесь, ходите в спортзал. Помните, что физические нагрузки способствуют усвоению пищи.

Куликова Ольга

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение