kosmo

Сейчас японская косметика считается одной из лучших на мировом рынке, ведь составляющие для ее производства, в основном, натуральные.

Сейчас популярностью пользуются и японские шампуни, и кремы, и маски, и многое другое.

Остановимся на основных марках японской косметики. Каnebo- косметика, которая использует фибрин шелка, что значительно дольше удерживает влагу в коже. Составные части для этой косметики только натуральные. Также они используют нано — частицы, проникающие глубоко в кожу и способствующие ее активной регенерации. Самой известной японской косметикой является Shiseido, но она и самая дорогая. La mente использует экстракт плаценты, и тоже довольно известна. К тому же они продают безопасный пиллинг, который можно использовать даже для кожи вокруг глаз. Kose Cosmeport отличается особой мягкостью своей продукции, ведь для производства используются листья персика. Для подтягивающего эффекта они используют вытяжку из устриц. Сow — косметические средства, которые ограждают кожу от вредных влияний внешней среды.

Япония старается следить за репутацией своей косметики, поэтому проводит тщательную проверку безопасности. На эту косметику врятли возникнет аллергическая реакция, либо внешний вид кожи испортится. Но нельзя сбрасывать со счетов то, что сейчас повсюду продается много подделок.

Флакончики для японской косметики также очень приятно выглядят. Они совсем не пошлые, и отражают только суть продукции. Также японская косметика всегда обладает приятным ароматом, так что вы сразу сможете отличить подделку.

В нашей стране существуют специальные магазины, в которых продается данная косметика. Всегда учитывайте индивидуальные особенности, ведь что хорошо для одного, не обязательно подходит другому. Попробуйте для начала использовать небольшое количество японской косметики, а уж если она вам придется по вкусу, вы наверняка останетесь верны ей на долгое время.

Самсонова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение