anons

Новый год предлагает и устанавливает новую моду. Изучить все предложения и новые тенденции не под силу даже модельерам. Итальянец Джузеппе Занотти считает, что изучать коллекцию можно не один десяток лет. Многообразие пестрит и усыпляет разум, но все же тенденции нынешнего года имеют место быть. Мода диктует разнообразие оттенков и цветов.

Покупателю представлен ряд самых неординарных моделей, поэтому быть предсказуемым и серым в этом году не получится. Модная обувь 2013 желает подчеркнуть образ и соответствовать стилю каждого конкретного человека. Цвет моделей яркий и только яркий. Все для того, чтобы быть заметной.

Отсюда свобода выбора в личном гардеробе. Выбор цвета только за его уместностью. Журнал мод представляет коллекцию Лучано Падован. Аксессуары должны быть яркими разными и броскими. Рисунки любой модели в этом году выступают в геометрических формах и обрамлениях. Полоски цветные и абстракции квадратов предлагаются ведущими модельерами мира. Например, коллекция Вивиен Вествуд предлагает яркий и модный принт. Стиль тоже выступил за демократию направлений. Поэтому можно будет увидеть как ретро, так и милитари и этнос. Привлечет несомненное внимание стиль сафари, который выступает за нетрадиционные и неординарные решения в моде.

Таким образом, будем носить высокий каблук и тракторную платформу. Шпилька стала классическим эталоном красоты, поэтому и в этом году не покинет свою сцену. Облегчит участь женщины носить только шпильку платформа с высоким каблуком.

Дошло дело и до инноваций в обуви. Появились транформеры, которые плавно перейдут в балетки. В декор пойдут камни, кружева и цветы с перьями. Этот ряд можно продолжать бесконечно. К металлическим украшениям подойдут решетки, ремешки, пряжки и многое другое.

Волкова Юлия


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение