1045611.jpg

 

Подростки всего мира сходят с ума, но в чём же причина?! Ответ прост: продолжение Сумеречной саги «Новолуние», созданное по одноименному мировому бестселлеру.

В очередной части на место сексуального Эдварда Калена (Роберт Паттисон) приходит улыбчивый Джейкоб Блек (Тейлор Лотнер). Белле Свон (Кристен Стюарт) предстоит не лёгкий выбор:  таинственный кровосос или мальчишка-оборотень?
В команде «Новолуния» произошли пополнения: Волтури и волки, которые сыграют там немаловажную роль!

Премьера нашумевшего сиквела совсем недавно прогремела в кинотеатрах России (19.11) и Украины (26.11), но восторг и шум не утихают.
В связи с обострившемся вниманием к саге, вокруг известной троицы стали ходить интересные слухи.

Уже долгое время по Голливуду ходит слух и романе Кристен и Роберта, которые официально ничего не подтверждали. Они без умолку твердят, что всего лишь друзья, хотя многие утверждают обратное! Что же, посмотрим, чем это закончится!

Что касается Тейлора, который возмужал и обзавёлся восьмью кубиками к «Новолунию», ему присуживают роман с его новой коллегой, девятнадцатилетней Тейлор Свифт (напомню, что разница в возрасте  молодых людей два года, в пользу Свифт). Их общая работа, «День Святого Валентина», которая выйдет в мировой прокат  в феврале следующего года  как раз к одноимённому празднику, собрала на своей площадке таких звёзд как: Джулия Робертс, Дженифер Гарнер, Энн Хатуэй, Эштон Катчер и другие.

Возвращаясь к «Новолунию», должна заметить, что фильм потрясёт любого. Поэтому если вы ещё не были в кино – марш за билетами, а то рьяные фанаты раскупят их, чтобы сходить на сеанс ещё раз!

А пока создатели «Новолуние» гребут лопатами своё состояние (570 139 000 миллионов долларов), мир с замиранием сердца ожидает «Затмения», которое порадует нас  летом!

Автор: Teana

 

 

Хотите чувствовать себя увереннее на дорогах? Тогда пора сменить шины летние на зимние! Качественные, недорогие шины от известных производителей сделают вашу дорогу безопаснее! Не забудьте переобуть свою машину!


Комментарии

3 комментария к “Вы слышите шум? — это «New Moon!”

Irene von Dutch

Обожаю этот фильм…..и Эдварда Каллена(Роберта Паттинсона)!!!…..на этот фильм 2 раза в кинотеатр ходила!

Опубликованно: 10 декабря 2009 в 22:12

Анна

бред сивой кобылы, высосанный из пальца! сколько у же можно снимать «шедевры» на одном и том же сценарии. никакого интереса не вызывает фильм, который можно предугадать изначально!

Опубликованно: 11 декабря 2009 в 21:14

Irene von Dutch

Ну вот именно,что ничего особенного нету,но этот фильм как вакуум просто! И игра актерев( Роберт Паттинсон не просто красавчик,но он ещё и очень талантливый актёр, его захватывающую игру можно наблюдать и в других фильмах), и сам фильм со спецэфектами да и книга! Это просто шедевр! Вся тайна и есть в том,что этот фильм очень простой по сценарию,но почему же он захватил сердца всего мира!

Опубликованно: 12 декабря 2009 в 14:48

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение