silikonovyj-byustgalter

В начале 21 века на рынке белья появились первые силиконовые бюстгальтеры и по, сей день, они только закрепляли свои позиции. Не удивительно, что они стали популярными среди женщин, ведь это белье весьма комфортно и удобно.

Бюстгальтеры данного типа представляют собой пару чашечек, внутрь которых был закачен специальный гель, соединяются они между собой при помощи застежки спереди.

Удерживается бюстгальтер на груди у женщин только лишь при помощи клейкого вещества, которое покрывает внутреннюю сторону этого нижнего белья. При частом использовании, липкой основы хватает на 90-100 раз. Она быстро восстанавливается при помощи окунания бюстгальтера в мыльную воду. Из-за возможности его крепления на груди по средствам самих чашечек, это делает его исключительным, ведь он действительно делается незаметным под одеждой открытого типа.

Перед тем, как вы наденете лифчик-невидимку, желательно помыть грудь и осушить её мягким полотенцем и поочередно начать надевать каждую чашечку, после чего они скрепляются прозрачной застежкой. Из-за использования в разработке клейкого компонента, чашечки комфортно держаться на бюсте и даже при возникающих быстрых движениях тела, они не меняют своей позиции. Силиконовый бюстгальтер обеспечивает надежную поддержку груди, улучшает визуально её форму и размеры. Чтобы снять это нижнее белье, следует отсоединить застежку и поочередно движением руки снизу вверх от груди отлепить чашечки.

Лифчик из силикона имеет множество преимуществ перед обычными: он незаметен под одежду с открытой спиной или же плечами, визуально делает грудь приподнятой, увеличивает её объем. Из-за мягкости материала, даже прикасаясь к нему через платье, никто не сможет понять, что под ним бюстгальтер, ведь на ощупь он напоминает кожу. Водонепроницаемость – также одно из его свойств, что позволяет его одевать перед походом на пляж.

Использовать данный бюстгальтер при имеющихся кожных повреждениях бюста не рекомендуется. Также не стоит носить силиконовое нижнее белье более 6 часов.

Пыжик Наталья


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение