batut

Для подвижных детей нет ничего приятнее бега и прыжков. Не секрет, что каждый ребенок мечтает о самых высоких прыжках.

За самыми высокими прыжками отправляйтесь в магазин батутов. А выбрать батут вовсе несложно.
Если у вас маленький ребенок — выбирайте батут- манеж. Он имеет форму манежа, и, держась за его сетку, ребенок будет быстро учиться ходить.
Если ваша семья любит проводить время на свежем воздухе, тогда лучше выбрать батут-тренажер. Его диаметр от 3 до 5 метров. Его можно поставить не только во дворе, но и дома. И он легко выдержит вес до 120 кг.
Кроме ваших пожеланий необходимо уделить внимание качеству батута. Если батуту предстоят серьезные весовые нагрузки — выбирайте батут с толстой стальной рамой (2мм и более). Если вес вашего ребенка до 70 кг, смело можно брать батут и с рамой потоньше. Кроме того, обратите внимание на обработку рамы. Если планируете поставить батут на улице — возьмите гальванизированную. Таким рамам не страшна непогода. А если же вы будете использовать батут только дома, можно взять и тот, у которого рама оцинкована. Такой и стоит дешевле.
Обратите внимание и на размер вашей покупки. Если ваш ребенок будет прыгать только дома, оптимальный вариант — диаметр батута до 3 метров. На улице можно поставить любой батут, но оптимальный диаметр такого батута-5 метров. Будет вашему ребенку где разгуляться.
И последнее, не забывайте о безопасности вашего ребенка. Попросите у продавца сертификат качества, и, если это возможно, сами проверьте батут.
Помня все это, вы легко подберете батут для себя и своих детей. Как для спорта, так и для игр. Правильно выбранный батут способствует гармоничному физическому развитию ребенка. А вы, с помощью такого приспособления, всегда с легкостью сможете снять недельную усталость.

Крылова Виктория


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение