woman

Часто мы, девушки, становимся жертвами нашего зрения. Мы попадаемся на привлекательность внешней оболочки и не придаем должного значения внутреннему содержимому.

Получается, что если молодой человек записан на бодибилдинг программа тренировок в тренажерном зале для набора массы, то это выглядит привлекательней, чем увлечение интеллектуальными мероприятиями.

Нет ничего плохого в том, что мужчина следит за своей физической формой. Это даже хорошо, когда не является основным приоритетом в жизни. Но гораздо важнее узнать человека изнутри: его мечты, планы, убеждения, мораль. Каждой девушке, перед тем, как строить серьезные отношения, стоит выяснить, в какой среде воспитывался человек, какие его нравственные и моральные ценности и чего он хочет добиться в жизни.

Но получается, что основная масса людей больше обращает внимание на «обертку» — внешний вид. Это ведет к тому, что самые достойные представители сильного пола, остаются не у дел. Им приходиться подстраиваться под мировые тенденции и модные течения, чтобы быть принятыми женским обществом, или подождать, пока симпатичные им леди повзрослеют и станут понимать истинные ценности человеческой жизни.

Виктова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение