teplohod

Вы планирует свадьбу на лето, и выбирайте место проведения мероприятия? Рассмотрите такой вариант, как праздник на теплоходе. Только представьте себе: лёгкий ветерок, волны, яркое солнышко днём, а ночью – салют на воде. Что может быть более романтичным?

Стоит отметить, рассматриваемый способ проведения свадьбы обладает рядом преимуществ перед традиционными ресторанами и кафе. Рассмотрим их подробнее.
Во-первых, молодожёнам в такой ситуации не приходиться задумываться над свадебным кортежем. При этом судно представляет собой более оригинальное средство передвижения, которое никого не может оставить равнодушным.
Надо сказать, что прямо на теплоходе можно организовать выездную регистрацию брака, на палубе – сделать площадку для танцев под луной, рядом – оригинально оформить банкетную зону. То есть создать все условия, чтобы вашим приглашённым гостям было комфортно и удобно.
Конечно, имеются некоторые нюансы, касающиеся развлекательной программы, к примеру, вряд ли получится устроить активные конкурсы, однако указанный вопрос можно без особого труда обсудить с тамадой, который внесёт некоторые коррективы в план проведения вечера.
Если вы хотите провести свадьбу на судне, первое, о чём надо задуматься, — это аренда теплохода. Для этого сперва надо чётко определить состав приглашённых гостей. Так, для пятидесяти человек хватит однопалубного теплохода, для ста – двухпалубного. В настоящее время имеются и водные транспортные средства, которые готовы вместить 120 человек, однако их найти значительно сложнее.
Не стоит откладывать в долгий ящик и разработку маршрута передвижения. Очевидно, что сложно всё время находиться на воде. Поэтому через пару часов лучше делать остановки, чтобы люди прогулялись, отдохнули и т.д.

Маликова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение