mebel

Крайне сложно выбрать мебель в детскую комнату. Дело в том, что в этом случае следует соблюдать не только стиль в оформлении, но и учитывать ряд других, возможно, более важных факторов.

Во-первых, продукция должна быть выполнена из экологически безопасных материалов. При этом важен момент надежности конструкции и его сохранности в эксплуатации. Затем оцените какую повышенную комфортность имеет детская мебель Cilek, ее эргономичность. И затем уже обратите внимание на творческий подход изготовителя и дизайнерские решения.
Каждый гарнитур мебели Cilek сопровождается гигиеническими сертификатами, а материалы одобрены педиатрами и дерматологами. Для каждого возраста ребенка подобраны свои конструкторские решения: кроватки для малышей имеют более высокие спинки, безопасные закругленные окончания и так далее. Для детей постарше уже вырисован собственный молодежный дизайн.

Следует отметить, что мебель для школьника должна решать и более практические задачи. К примеру, мебельные гарнитуры Cilek способны стимулировать развитие ребенка, который в своей комнате может строить воображаемый мир, создавать собственный интерьер, развивать чувство пространства и вкуса. В зависимости от увлечений своего ребенка, родители могут выбрать из коллекций Cilek мебель для непоседы и сорванца Racer, романтика Ocean или принцессы Cup Cake. Уникальным решением можно считать и возможности трансформации гарнитуров, что в итоге содействует «росту» мебели Cilek вместе с ее хозяином. Это неплохая экономия и для родителей, которым не придется выкладывать внушительные средства на приобретение нового интерьера.

Наиболее сложным считается умение правильно организовать рабочее место подростка. В этом возрасте важно учитывать желания ребенка, его привязанности и привычки. Поэтому лучше выбирать мебель вместе с ним, а большинство детей всегда отдают предпочтение мебели Cilek.

Мухова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение