platie

Самым женственным и практичным предметом женского гардероба является платье, которое традиционно считается символом красоты и грации. Современные фасоны платьев сильно отличаются от тех, которые были раньше, так как мода постоянно меняется, предлагая современным женщинам более авангардные или практичные решения.

Платья могут быть вечерними, летними, деловыми, свадебными или повседневными. Кроме того, отдельную категорию составляют платья для беременных, которые отличаются покроем и используемыми тканями. Как правило, подобные изделия имеют свободный покрой и не используют сжимающих и стягивающих тканей и элементов. Наиболее оптимальным вариантом считается обрезной вариант, когда область живота ничем не стеснена, что очень важно во время беременности. При выборе материалов нужно отдавать предпочтение натуральным тканям, способным «дышать», то есть кожа должна чувствовать себя комфортно. Именно поэтому трикотажные и хлопчатобумажные платья являются наиболее популярными. Современная одежда для беременных часто включает поддерживающие элементы, расположенные в области живота. Не исключение и платья, которые имеют вставки для того, чтобы женщина чувствовала себя более комфортно.

Выбор платья- непростая задача, так как каждая женщина имеет особенности фигуры, которые должны быть подчеркнуты или, наоборот, замаскированы. В первую очередь следует выбирать платья не из модных коллекций, а те, которые действительно подходят женщине. Некоторые фасоны способны действительно скорректировать образ, поэтому важно примерить наряд и объективно оценить все плюсы и минусы платья. Кроме того, выбор платья должен основываться на его предназначении, так как вечерние наряды неуместны в офисе или в повседневной жизни. Для работы лучше подходят нейтральные цвета и простые формы и фасоны, которые не отвлекают сотрудников и в то же время подчеркивают женственность.

Кравцова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение