pr

Вы хотите всегда выглядеть привлекательно и модно? В данной статье мы рассмотрим варианты причёсок, которые будут актуальны текущей весной.

Основные тенденции моды причёсок можно обозначить как:
— чопорная леди;
— милая барышня;
— лесная разбойница.

Именно такие образы будут определять стиль укладки волос.
Таким образом, для причёсок весна 2013 года характерна глянцевая гладкость, строгие линии и пучки, причудливо заплетённая коса, взлохмаченная чёлка и аккуратная градуировка, кокетливые локоны и различные завитки, обрамляющие лицо.

Специалиста выделили две основные тенденции, а именно романтическую небрежность и классическую гладкость.
То есть во всём многообразии причёсок каждая девушка способна будет подобрать подходящий для себя вариант. Так, волосы, которые склонны к повышенной жирности, лучше укладывать в гладкие причёски, в свою очередь, недостатки сухих волос можно компенсировать растрепанностью.
Обладательницы длинных волос смогут позволить себе любой причуд: хоть распущенные волосы, хоть укладку валиком, хоть гламурные завитки. На пике популярности находится причёска «Мальвина», когда основная часть волос зачёсана назад, при этом отдельные прядки со лба и области висков закалываются на затылке, таким образом, образуя небольшой хвост.

Если говорить про универсальную гладкую причёску, то её можно делать как на каждый день, так и на праздничное мероприятие. Стилисты рекомендуют делать асимметрию, то есть пробор со смещением в одну из сторон. Концы волос можно закрутить в узел и зафиксировать его шпильками. С указанной причёской вы будете неотразимы как в вечернем платье, так и в нижнем белье, купленном на сайте elegante-shop.com.
Не стоит переживать и обладательницам коротких стрижек. Они также будут в моде нынешней весной!

Ковая Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение