kapsuli

Капсульное наращивание волос ― технология увеличения длинны волосу посредством присоединения прядей, содержащих специальные капсулы. Такой вид наращивания дает возможность для широкого спектра моделирования волос.

Для капсульного наращивания предусматривается применения специального аппарат с регулятором температуры и щипцами. Процедура наращивания заключается в том, что к волосу присоединяют новую прядь. На стыке их соединения находиться капсула, содержащая кератин. При термообработке капсула плавиться и кератин фиксирует соединение.

Соединение волос при капсульном наращивании надежное. А распределение волос равномерное. После наращивания вы можете завивать и даже перекрашивать волосы. С такими волосами вы можете плавать в бассейне и даже париться в сауне.

Если вы решитесь на капсульное наращивание волос, то вам необходимо быть готовыми к длительной процедуре. Также профессионалы советуют проконсультироваться с косметологом о возможных противопоказаниях к применению данного типа наращивания.

При профессиональном выполнении процедуры наращивания, вам будет гарантирован естественный вид волос. По этой причине не рекомендуют проводить данную процедуру в домашних условиях.

Куликова Валентина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение