lust-ra

Светильники можно разделить на множество категорий. Эти категории распределяются в зависимости от выбранных критериев оценки. Возьмем, к примеру, такой критерий, как место размещения светильника. По данному критерию можно разделить потолочные, настенные и напольные светильники. Наибольший интерес для нас представляют, естественно, потолочный вид светильников.

Потолочные светильники в свою очередь разделяют на встраиваемые, подвесные и накладные. Данные категории различаются между собой по способу крепления к поверхности. Выбор конкретного потолочного светильника зависит от типа и структуры потолка. Есть существенные отличия в способе монтажа люстр на разные типы потолков. Например, вы не сможете установить точечные светильники на бетонный потолок. Также есть ограничения по весу люстр при установке их на натяжной потолок или сделанный из гипсокартона. Для того, чтобы выбрать необходимый светильник, стоит для начала ознакомиться со всеми имеющимися моделями. Сегодня вы можете сделать это, не выходя из дома. Для этого вам нужен только компьютер и доступ в интернет, а там вы найдете уйму сайтов с подробным описанием всевозможных светильников, люстры евросвет например.

Люстры способны выполнять несколько функций. К ним можно отнести освещение, декор, украшение. В основном же, люстры используются для основного освещения. Но евросвет интернет магазин предоставляет вниманию покупателей многофункциональные люстры. Такой тип светильников очень популярен в наше время. В них предусмотрено двойное управление: через выключатель на стене и пультом дистанционного управления. К декоративному типу можно причислить практически все накладные светильники, бра, торшеры и многие люстры.

В качестве источника света сегодня используют разнообразные материалы, начиная от ламп накаливания, до металлогалогенных ламп. Передовые технологии также привели на этот рынок лампы светодиодного типа. В любом случае, каждый источник освещения имеет свои характеристики и собственное назначение. По этой причине при выборе источника освещения необходимо отталкиваться от его дальнейшего назначения

Купить светильники сегодня можно во многих местах. К таким местам относятся и магазины широкого потребления, и специализированные фирменные магазины, интернет магазины и рынки. Цвета и формы светильников могут быть очень разнообразными, что позволяет подбирать под любой дизайн и интерьер.

Куликова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение