tot-con_rainyautumnday.jpgОсень..она ассоциируется с грустью..плохими мыслями и ностальгией..люди постоянно бегущие в неопределённом направлении, закутанные в шарфы и объемных куртках..сырость..пустая центральная площадь..лёгкий дождь и шум проезжавших машин..громкий стук каблуков на мокром асфальте..в голове вертятся глупые мысли..иногда кажется, что жизнь потеряла краски..достаточно часто люди сталкиваются с грустью..нехваткой ярких эмоций, и жизнь приобретает однообразное и унылое течение..как не потеряться в холодных дождливых днях..и по- прежнему чувствовать себя счастливым..?

1) общение с новыми людьми
Общение незаменимая часть в жизни каждого человека,через общение человек развивается,находит для себя что-то новое. Коммуникабельный человек более интересный для общества,так же это добавит несколько плюсов в карьере, особенно,  если ваша работа связана с бизнесом или творческой деятельностью. Спокойствием и замкнутостью мало кого удивишь. Чтобы чувствовать себя всегда нужным и востребованным в обществе, надо заинтересовать людей! Для этого требуется изучить личность каждого и найти свой подход. Для этого надо понять его увлечения и темперамент: ведь они формируют человека как личность.
2) новое увлечение
Практически у каждого человека есть интересы,и их список надо пополнять. Не раз вы пытались начать что-то новое, но что -то останавливало, или просто не доводили дело до конца. Главной причиной этого является  лень. Если бы не она,наверное,все  люди были б гениями, ведь самое сложное это перебороть её, наступив на свои «не хочу»или «как-нибудь в другой раз» и заставить себя делать то, что действительно важно. Конечно, лучше чтобы это было бы что- то нестандартное,то, что привлечёт внимание, творческое. Кроме интереса к новому делу могут появиться и новые сообщники. Также надо не забывать о напористости, ведь всему можно научиться ,было бы желание..
3)»старые друзья»
Друзья- люди, которые с нами по жизни..Но не всегда наш круг общения расширен настолько, насколько нам бы этого хотелось. Довольно часто причиной этого являемся не мы ,а случайные обстоятельства, с которыми мы сталкиваемся, и позже не хотим менять. Переезды,командировки, смена роботы, семейные проблемы, напряжённый рабочий график..Знакомо? И так изо дня в день..Постоянные обещания «да, надо как-нибудь встретиться», очень часто на этом все разговоры и заканчиваются. Наступают выходные, которые часто проходят в некуда, сон до двух часов дня, домашние дела, а тут уже вечер..с мыслью: «на следующих выходных обязательно увидимся «…Засыпаешь, а дальше будни, и опять всё по- новому, в таком водовороте жизни люди забывают о самом главном, о близких..
4) яркие события
Мы сами строим свою жизнь, и какими событиями мы её раскрасим, зависит только от нас. Говорят : «Ценность жизни заключаются не количестве сделанных вдохов,а в количестве моментов, когда захватывало дух.» Яркие события, флеш-мобы, вечеринки, поездки-разнообразие в будничной суете.Чтобы жизнь была незабываема,  надо везде вертеться и всё успевать.

Самое главное- всегда оставаться в движении,заполнять весь день,совершенствовать то,что тебя интересует,развивать новые навыки —  тогда просто не останется времени для грусти..:)

© By Lina Guess..

 

Не знаете, как избавиться от хандры и  грусти? Тогда вам нужны демотиваторы! Оригинальные, весёлые, а, главное, актуальные фотографии и картинки поднимут настроение вам и вашим друзьям!


Комментарии

5 комментариев к “Как победить осень…”

Лида

С такими знаниями можно справиться с любой депрессией! Спасибо

Опубликованно: 10 декабря 2009 в 16:17

Lina Guess

большое спасибо.о4ень приятно:))

Опубликованно: 10 декабря 2009 в 22:48

Наська

очень жизненно, такого реальность….зацепило..

Опубликованно: 10 декабря 2009 в 23:08

ТусЯ Рубашкина

Алька!!!! Ты ТАЛАНТИЩЕ!!!:)
очень актуальная тема на сегодняшний день!!!!! 🙂
🙂

Опубликованно: 11 декабря 2009 в 10:21

САйД ДоМо

неплохо, но ты все равно казявка!=)

Опубликованно: 15 декабря 2009 в 15:04

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение