vas

Как выглядит традиционная свадьба, знаем мы все. Это регистрация в ЗАГСе, застолье в ресторане с друзьями и родственниками. Однако все больше пар хотят оригинальной, не похожей на классический вариант, свадьбы.

Возможен вариант, когда вы заключаете брак у себя на родине, а потом отправляетесь в экзотическую страну типа Кубы или Малайзии и проводите там красивую свадебную церемонию. Действие может разворачиваться на фоне океана, мартышек и попугаев. Вы можете быть одеты в национальные свадебные одежды. Согласитесь, интересно и необычно.

Также есть ряд стран, с которыми заключены соответствующие договоры, и совершенная на их территории регистрация брака будет признана и в вашей стране. В таком случае вы смело можете регистрировать ваш брак в каком-нибудь романтическом городе, например, Праге. Читайте об этом интересном варианте здесь http://pragasvadba.ru/.

Есть компании, которые организуют весь спектр услуг, связанных со свадьбой за границей. Они помогут вам разобраться в юридической стороне вопроса, а также займутся организационными моментами, начиная от заказа торта и заканчивая свадебной прической невесты.

Свидетельство о браке, которое вы получите в Чехии, следует легализовать путем проставления апостиля в МИДе страны. Согласно международным положениям, такой документ действителен во всем мире.

Туристические агентства организуют перелет, заказ номера в отеле, аренду автомобиля, посещение салона красоты, бронирование мест в ресторане и так далее.

При заключении брака молоджены могут оставить свои прежние фамилии или же взять одну на двоих ( можно выбрать как фамилию невесты, так и фамилию жениха). Вы сможете провести фотосессию в старинном замке, которыми богата Чехия, посетить интересные экскурсии в сопровождении русскоязычного гида.

Кулиев Вадим

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение