vii

Несмотря на огромное обилие предложений на современном рынке, все еще встречается дефицит некоторых видов продуктов для людей нестандартной комплектации.

К этой категории относится одежда для мужчин высокого роста, одежда для больших мужчин плотного телосложения, обувь для женщин с большим размером ноги и еще многие категории товаров.

В некоторых странах вопрос производства одежды для людей с нестандартной комплекцией решается самими людьми этой категории. Они, понимая всю плачевность своего состояния, а также привлекательные возможности незанятой ниши, основывают предприятия, которые смогли бы восполнить этот недостаток. Во многих городах для данных категорий открывают отдельные специализированные магазины. Обратив внимание на то, что данный рынок свободен от жесткой конкуренции, многие популярные бренду начали открывать отдельные департаменты для разработки одежды для нестандартных людей.

Благодаря компьютеризации общества, появилась возможность удобного поиска товаров своего размера в интернет магазинах. Также появились специализированные интернет порталы, где люди соответствующей комплекции обменивались своими находками хороших предложений для больших и высоких.
Все это свидетельствует о том, что общество наконец-то начало брать на себя ответственность за решение собственных проблем. Во многих странах сегодня люди уже не надеются на государственную помощь, но начинают искать возможности самостоятельно решить проблему. Государство также не остается в стороне и всячески стимулирует активность таких людей, предусматривает для них минимальные налоги и дополнительные льготы. Если прогнозировать развитие активности таких людей, то можно предположить, что данный вопрос будет полностью разрешен.

Куликова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение