С 8 Марта!

Март

8

с 8 мартаДорогие, милые, прекрасные и любимые женщины, девушки, девочки! От всей души спешим поздравить всех Вас с праздником Весны и красоты — с 8 Марта! Пусть каждый день будет украшен цветами, улыбками, комплиментами и хорошим настроением.

Бесконечной, взаимной и настоящей любви, нежности и внимания! Всего того, из чего составляется женское счастье!

Желаем, чтобы ваши мечты осуществлялись, не смотря ни на что, чтобы все события в жизни были в радость, чтобы все и всегда удавалось легко! Пусть мир вокруг станет добрее, пусть все сияет от ваших прикосновений и наполняет радужной насыщенностью чувств! Пусть для вас поют не только птицы, но и мужчины. Обожания, красоты, неповторимости, волшебства и наслаждения!

Пусть ваша душа всегда остается молодой, трепетной и чувственной, а вам всегда быть такими же чудными созданиями, полными обаяния и вызывающими восхищение! Вы достойны всех благ мира, потому что по-настоящему прекрасны! Пусть этот день подарит вам настоящее чудо, а праздник продолжается все оставшиеся 364 дня! С праздником, дорогие! С Международным Женским днем!

С наилучшими пожеланиями, редакция QLi.ru


Комментарии

Один комментарий к “С 8 Марта!”

Анна

Дорогая редакция QLI поздравляю ВАС с самым весеннем, нежным и трепетным днем в году — 8 марта!! Пусть эта весна станет предметом обновления жизни, душа наполниться солнечном светом а в голове ветерок зашевелит самые позитивные и добрые мысли!! И эти мысли помогут написать новые, яркие и интересные материалы!! побольше читателей вам….

Опубликованно: 9 марта 2013 в 15:58

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение