dance

Танец сопровождает нас с самого начала развития человечества. Язык танца универсален. Пожалуй, нет на земле человека, кто остался бы равнодушен к очарованию и магии движений под звуки музыки. Кого-то манят плавные и соблазнительные восточные танцы, кто-то предпочитает стремительность и страсть латиноамериканских па. Совершенно точно одно – искусство танца таит в себе массу удовольствия и пользы для здоровья.

Среди прочих направлений стрип пластика остается одним из наиболее популярных. Часто люди путают понятии стриптиза и стрип-пластики. Собственно говоря, стрип-пластика – это стриптиз без раздевания. Хотя здесь сохраняется чувственность и сексуальность. Стриптиз часто несет в себе излишнее откровение. Стрип пластика обучение этому стилю даст не только возможность выразить свои истинные чувства, но и научит уверенности и психологическому раскрепощению. Некоторые танцевальные инструкторы и вовсе относят этот стиль к оригинальному виду спорта. Ведь занятия стрип-пластикой требуют немалой физической подготовки, напрягая сразу все группы мышц. Занятия учат контролировать свое тело и дух. Что касается физического аспекта, то несомненную пользу эти танцы дают для красивой осанки, нормализации кровообращения, прекрасно разрабатываются суставы и сухожилия.
Стрип-пластика не имеет возрастных ограничений. Для девушки это прекрасная возможность превратиться из неуклюжего подростка в грациозного лебедя. Для зрелых постарше – шанс познать себя, приобрести былую уверенность в своей красоте. Для более старшего возраста – отличный способ предотвратить разнообразные проблемы с суставами, появляющимися со временем.

Занятия стрип-пластикой докажут вам, что ни возраст ни лишний жирок на талии не могут помешать вам быть грациозной и соблазнительной, чувственной и уверенной в себе женщиной.

Мурланова Анна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение